25.03.2025 | Сочинские педагоги принимают участие в XIX Благовещенском православном педагогическом форумеСочинские педагоги принимают участие в XIX Благовещенском православном педагогическом форуме, который проходит в г. Анапе. В этом году мероприятие посвящено 80-летию Победы в Великой Отечественной войне.
Главные цели Форума — развитие в образовательных организациях Краснодарского края системы духовно-нравственного и гражданско-патриотического воспитания, основанной на сохранении традиционных духовно-нравственных и культурно-исторических ценностей, обмен опытом и оказание методической поддержки педагогическим работникам в области духовно-нравственного образования и воспитания.
Участниками мероприятия стали представители Кубанской митрополии, педагоги Краснодарского края. В рамках Форума запланированы лекции, семинары, просмотры фильмов и другие просветительские мероприятия. |