Сочинский центр
развития образования

(862)   264-71-87

Наш адрес:

ул. Ю.Ленинцев, 5а
e-mail: scro3@edu.sochi.ru,kravmv@gmail.com

Задать вопрос

Отправить

Школы сочи, детские сады сочи, образование сочи, очередь в детский сад, вакансии в школах сочи, медведева ольга николаевна, школьное питание, результаты егэ, единый государственный экзамен, результаты емэ, единый муниципальный экзамен

(862)

  264-72-01
 

Семинары

Назад

09.06.2015 | Семинар для учителей русского языка и литературы в рамках ПДС

09.06.2015г. на базе МУО СЦРО проведен семинар для учителей русского языка и литературы по теме: «Система оценивания планируемых образовательных результатов в свете ФГОС ООО».

Семинар проведен в рамках ПДС «Преподавание русского языка и литературы в аспекте требований ФГОС ООО».

В работе семинара приняли участие: Семендяева В.В., учитель русского языка и литературы гимназии №76, Яникова Я.В., учитель русского языка и литературы СОШ №25.

На занятии были обсуждены общие подходы к формированию планируемых результатов и система оценки их достижения; современные методы оценки достижений учащимися личностных, метапредметных и предметных результатов освоения учебных курсов русского языка и литературы. Педагоги рассматривали защиту проекта как форму оценивания достижения метапредметных результатов образования. В заключительной части семинара была проведена защита итоговых работ.

Назад