Сочинский центр
развития образования

(862)   264-71-87

Наш адрес:

ул. Ю.Ленинцев, 5а
e-mail: scro3@edu.sochi.ru,kravmv@gmail.com

Задать вопрос

Отправить

Школы сочи, детские сады сочи, образование сочи, очередь в детский сад, вакансии в школах сочи, медведева ольга николаевна, школьное питание, результаты егэ, единый государственный экзамен, результаты емэ, единый муниципальный экзамен

(862)

  264-72-01
 

Семинары

Назад

21.05.2015 | Семинар для учителей иностранных языков по теме: «Использование ЭОР на уроке иностранного языка»

21.05.2015г. проведен семинар для учителей иностранных языков по теме: «Использование ЭОР на уроке иностранного языка». Семинар состоялся в рамках ПДС «Методические аспекты преподавания иностранного языка в условиях перехода на ФГОС». В работе семинара принял участие Хачатурян Акоп Ованесович, учитель французского и немецкого языков СОШ №25.

В ходе семинара педагоги изучали формы работы с компьютерными обучающими программами на уроках иностранного языка (для изучения лексики, обучения письму, отработки произношения), роль современных информационных технологий в активизации познавательной деятельности учащихся. Были рассмотрены возможности интернет-ресурсов для реализации личностно-ориентированных подходов в обучении, обеспечении индивидуализации и дифференциации обучения с учетом способностей детей.

Учитель А.О.Хачатурян провел мастер-класс по теме: «ЭОР на уроке иностранного языка».

Назад