Сочинский центр
развития образования

(862)   264-71-87

Наш адрес:

ул. Ю.Ленинцев, 5а
e-mail: scro3@edu.sochi.ru,kravmv@gmail.com

Задать вопрос

Отправить

Школы сочи, детские сады сочи, образование сочи, очередь в детский сад, вакансии в школах сочи, медведева ольга николаевна, школьное питание, результаты егэ, единый государственный экзамен, результаты емэ, единый муниципальный экзамен

(862)

  264-72-01
 

Семинары

Назад

06.05.2015 | Семинар для учителей информатики по теме: «Организация деятельности учителей информатики и ИКТ в рамках интенсивной подготовки учащихся к ОГЭ-2015»

05.05.2015г. состоялся семинар для учителей информатики по теме: «Организация деятельности учителей информатики и ИКТ в рамках интенсивной подготовки учащихся к ОГЭ-2015». Семинар проведен в рамках ПДС «Организация деятельности учителей информатики, направленной на подготовку учащихся к итоговой аттестации по информатике и ИКТ». В работе семинара приняли участие: член предметной комиссии А.С. Галайджян, учитель информатики МОУ СОШ №28 и М.Е.Иорданиди, учитель информатики МОУ СОШ №25. Семинар проведен на базе лицея №59.

На занятии были изучены критические оценки практических заданий, изучены задания, вызывающие наибольшие затруднения у обучающихся. Все учителя информатики получили рекомендации в части организации учебной деятельности по подготовке учащихся к прохождению итоговой аттестации по образовательным программам ООО.

Назад