Сочинский центр
развития образования

(862)   264-71-87

Наш адрес:

ул. Ю.Ленинцев, 5а
e-mail: scro3@edu.sochi.ru,kravmv@gmail.com

Задать вопрос

Отправить

Школы сочи, детские сады сочи, образование сочи, очередь в детский сад, вакансии в школах сочи, медведева ольга николаевна, школьное питание, результаты егэ, единый государственный экзамен, результаты емэ, единый муниципальный экзамен

(862)

  264-72-01
 

Семинары

Назад

24.08.2013 | Диссеминационный семинар для учителей - предметников по теме: «Использование интерактивных досок в образовательном процессе в рамках реализации ФГОС НОО и ООО»

24.08.2013г. в рамках XIX социально-педагогического фестиваля был проведен диссеминационный семинар для учителей - предметников по теме: «Использование ин­терактивных досок в образовательном процессе в рамках реализации ФГОС НОО и ООО».

В работе семинара приняли участие муниципальные тьюторы по использованию новых цифровых средств. Педагоги разъясняли пользователям интерактивных досок, что представляет собой интерактивная доска и что она должна уметь; какие технологии заложены в интерактивных досках для реализации их функционала; какой должна быть проекционная техника для пользования  интерактивной доской и т.д.. Учителя-тьюторы также представили свой опыт по использованию интерактивных досок SmartBoard, PanaBord  в учебном процессе.   Здесь же состоялась презентация программы постоянно действующего семинара по теме: «Эффективное использование возможностей интерактивных досок SmartBoard, PanaBord  в образовательных учреждениях при реализации ФГОС НОО и ООО».

Назад