Сочинский центр
развития образования

(862)   264-71-87

Наш адрес:

ул. Ю.Ленинцев, 5а
e-mail: scro3@edu.sochi.ru,kravmv@gmail.com

Задать вопрос

Отправить

Школы сочи, детские сады сочи, образование сочи, очередь в детский сад, вакансии в школах сочи, медведева ольга николаевна, школьное питание, результаты егэ, единый государственный экзамен, результаты емэ, единый муниципальный экзамен

(862)

  264-72-01
 

Семинары

Назад

20.03.2024 | Семинар «Итоговое занятие»

19.03.2024г. в целях выявления уровня освоения учителями иностранного языка тем программы постоянно действующего семинара по реализации ФГОС НОО состоялся семинар «Итоговое занятие» в рамках ПДС по теме: «Особенности преподавания иностранного языка в начальной школе в свете реализации обновленного ФГОС НОО».

В ходе семинара Португалян Р.М., методист МКУ СЦРО, поблагодарила всех педагогов за активное участие в освещении тем программы ПДС и провела анкетирование с участниками семинара по темам ПДС «Особенности преподавания иностранного языка в начальной школе в свете реализации обновленного ФГОС НОО».

Учителя английского языка СОШ №4 провели открытые уроки по методике преподавания иностранного языка в начальной школе в рамках методических тем ПДС.

Проведенный мастер-класс: «Использование метода “eidetics” (эйдетики) на уроках английского языка» Татыевой А.В., учителем английского языка СОШ№4, имел большой успех. Педагоги познакомились с методом образной подачи информации на основе фонетических ассоциаций в работе с младшими школьниками.

После проведенной рефлексии Португалян Р.М., методист МКУ СЦРО, подвела итоги ПДС.

Назад