Сочинский центр
развития образования

(862)   264-71-87

Наш адрес:

ул. Ю.Ленинцев, 5а
e-mail: scro3@edu.sochi.ru,kravmv@gmail.com

Задать вопрос

Отправить

Школы сочи, детские сады сочи, образование сочи, очередь в детский сад, вакансии в школах сочи, медведева ольга николаевна, школьное питание, результаты егэ, единый государственный экзамен, результаты емэ, единый муниципальный экзамен

(862)

  264-72-01
 

Семинары

Назад

02.02.2024 | Семинар для учителей иностранных языков по теме: «Проектная деятельность на уроках иностранного языка»

02.02.2024г. в целях повышения методической компетенции учителей иностранных языков в обучении учащихся начальной школы в самостоятельном подборе визуального и аудиального материала для реализации творческого проекта по говорению состоялся семинар для учителей иностранных языков по теме: «Проектная деятельность на уроках иностранного языка» в рамках  ПДС по теме: «Особенности преподавания иностранного языка в начальной школе в свете реализации обновленного ФГОС НОО».

В ходе семинара Португалян Р.М., методист МКУ СЦРО, рассказала педагогам о создании креативного микроклимата на уроках иностранного языка в начальной школе в процессе реализации проектной деятельности.

Оганесян Я. Р., учитель английского языка  СОШ№13, выступила по теме: «Творческий проект в начальной школе в условиях реализации ФГОС НОО».

Учителя  английского языка лицея №23 Артюшкина Н.В., Хачатурян Л.К. представили опыт работы в обучении школьников монологическому и диалогическому высказыванию по определенной теме и  познакомили учителей с разными видами проекта с использованием цифровой технологии “Digital storytelling”.

Семинар прошел в интерактивном режим.

Материалы семинара можно скачать по ссылке:  https://cloud.mail.ru/public/vshM/rsPTLc8ex

 

Назад