Сочинский центр
развития образования

(862)   264-71-87

Наш адрес:

ул. Ю.Ленинцев, 5а
e-mail: scro3@edu.sochi.ru,kravmv@gmail.com

Задать вопрос

Отправить

Школы сочи, детские сады сочи, образование сочи, очередь в детский сад, вакансии в школах сочи, медведева ольга николаевна, школьное питание, результаты егэ, единый государственный экзамен, результаты емэ, единый муниципальный экзамен

(862)

  264-72-01
 

Семинары

Назад

26.04.2023 | Информационно-методический семинар для учителей истории, обществознания и кубановедения по теме: «Цифровая систематизация информации учителя с помощью облачного сервиса Яндекс диск»

24.04.2023 г. на базе платформы ZOOM прошел информационно-методический семинар для учителей истории, обществознания и кубановедения по теме: «Цифровая систематизация информации учителя с помощью облачного сервиса Яндекс диск».   

В ходе семинара слушатели познакомились с особенностями документооборота учителя и классного руководителя. Учителя МОБУ СОШ №82 Г.С. Медведенко и И.А. Остапчук проанализировали, какие документы и материалы необходимы для системного хранения учителю и классному руководителю с целью эффективного взаимодействия с администрацией общеобразовательного учреждения и организации своей педагогической работы. 

В рамках выступлений по теме: «Представление системы цифрового хранения информации учителя и классного руководителя в рамках облачного сервиса Яндекс диск» - методист отдела гуманитарного образования МКУ СЦРО О.И. Ходоров презентовал систему цифрового хранения документации учителя. Учитель истории и обществознания МОБУ СОШ №4 им. В.Ф. Подгурского С.И. Луспарян представила свой опыт работы по представленной системе. 

В конце семинара были подведены итоги, выступающие ответили на вопросы слушателей. 


Материалы семинара размещены: https://disk.yandex.ru/d/jIyayUVqJ6KJNg

Назад