Сочинский центр
развития образования

(862)   264-71-87

Наш адрес:

ул. Ю.Ленинцев, 5а
e-mail: scro3@edu.sochi.ru,kravmv@gmail.com

Задать вопрос

Отправить

Школы сочи, детские сады сочи, образование сочи, очередь в детский сад, вакансии в школах сочи, медведева ольга николаевна, школьное питание, результаты егэ, единый государственный экзамен, результаты емэ, единый муниципальный экзамен

(862)

  264-72-01
 

Семинары

Назад

06.04.2023 | Информационно-обучающий семинар по подготовке к участию в муниципальном этапе краевого конкурса «Лучшие педагогические работники дошкольных образовательных организаций» в 2023 году

05 апреля 2023 года на базе МКУ СЦРО состоялся информационно-обучающий семинар по подготовке к участию в муниципальном этапе краевого конкурса «Лучшие педагогические работники дошкольных образовательных организаций» в 2023 году.

Конкурс проводится в целях выявления, обобщения и распространения передового опыта творчески работающих педагогов дошкольных образовательных организаций муниципального образования городской округ город – курорт Сочи Краснодарского края. Материалы 4-х лучших педагогов будут направлены на участие в краевом этапе Конкурса.

На семинаре были рассмотрены вопросы о порядке организации и проведения конкурса,  требованиях к оформлению конкурсных материалов. 

В мероприятии приняли участие педагоги дошкольных образовательных организаций г. Сочи, планирующие принять участие в конкурсе.

Семинар завершился обсуждением и ответами на вопросы педагогов.

Материалы семинара размещены на сайте СЦРО.

Скачать

Назад