Сочинский центр
развития образования

(862)   264-71-87

Наш адрес:

ул. Ю.Ленинцев, 5а
e-mail: scro3@edu.sochi.ru,kravmv@gmail.com

Задать вопрос

Отправить

Школы сочи, детские сады сочи, образование сочи, очередь в детский сад, вакансии в школах сочи, медведева ольга николаевна, школьное питание, результаты егэ, единый государственный экзамен, результаты емэ, единый муниципальный экзамен

(862)

  264-72-01
 

Семинары

Назад

25.10.2021 | Семинар для учителей биологии ОО г. Сочи по теме: «Профильное обучение биологии в условиях модернизации школьного образования»

22.10.2021 г. в режиме онлайн состоялся семинар для учителей биологии ОО г. Сочи по теме: «Профильное обучение биологии в условиях модернизации школьного образования» в рамках постоянно действующего семинара «Повышение профессиональной компетентности учителей биологии в области профильного обучения школьников» на платформе Zoom. В семинаре приняли участие 29 человек. Участники семинара обсудили вопросы преемственности между общим и профессиональным образованием, проанализировали формы профильного обучения. Учитель биологии СОШ №53 Н.Н.Серебрякова  дала краткую характеристику профилей обучения в старшей школе, познакомила с нормативными документами по профильному обучению.

Учитель биологии СОШ №53 Е.О.Шпак в ходе своего выступления дала анализ проекта примерной программы по биологии.   

Телефон для справок: методист отдела естественно-математического и технологического образования 

Чельная Ксения Николаевна 264-42-07

Скачать

Назад