Сочинский центр
развития образования

(862)   264-71-87

Наш адрес:

ул. Ю.Ленинцев, 5а
e-mail: scro3@edu.sochi.ru,kravmv@gmail.com

Задать вопрос

Отправить

Школы сочи, детские сады сочи, образование сочи, очередь в детский сад, вакансии в школах сочи, медведева ольга николаевна, школьное питание, результаты егэ, единый государственный экзамен, результаты емэ, единый муниципальный экзамен

(862)

  264-72-01
 

Конкурсы

Назад

30.04.2015 | Об итогах муниципального этапа краевого конкурса методических разработок уроков по математике и информатике «Анализ результативных практик -2015г»

Подведены итоги муниципального этапа краевого конкурса методических разработок уроков по математике и информатике «Анализ результативных практик -2015г.».

Муниципальный этап конкурса проводился с 27 марта по 30 апреля 2015г. в целях популяризации использования новых результативных практик и распространения опыта применения данных практик на уроках и воспитательных мероприятиях по математике и информатике.

В номинации «Методическая разработка урока с углубленным изучением математики в основной школе» 2 место присуждено Дащян М.С., учителю математики Лицея №23;

3 место занял Галайджян А.С., учитель математики МОУ СОШ №28.

В номинации «Методическая разработка урока с углубленным изучением математики в старшей школе» 1 место присуждено Бурлаковой И.В., учителю математики МОБУ СОШ №7.

В номинации «Методическая разработка урока с углубленным изучением информатики в основной школе» 1 место присуждено Мелентьевой Е.Г., учителю информатики и ИКТ МОБУ Лицея №3.

2 место заняла Кухилава Е.Ш., учитель информатики и ИКТ МОБУ Лицея №59.

3 место присуждено Шильниковой А.К., учителю информатики и ИКТ Лицея №23.

В номинации «Методическая разработка урока с углубленным изучением информатики в старшей школе» 1 место заняла Гаранян С.С., учитель информатики и ИКТ МОУ СОШ №28.

Поздравляем победителей!

Скачать

Назад