Сочинский центр
развития образования

(862)   264-71-87

Наш адрес:

ул. Ю.Ленинцев, 5а
e-mail: scro3@edu.sochi.ru,kravmv@gmail.com

Задать вопрос

Отправить

Школы сочи, детские сады сочи, образование сочи, очередь в детский сад, вакансии в школах сочи, медведева ольга николаевна, школьное питание, результаты егэ, единый государственный экзамен, результаты емэ, единый муниципальный экзамен

(862)

  264-72-01
 

Конкурсы

Назад

23.12.2020 | Конкурс педагогов дополнительного образования «Сердце отдаю детям» - 2020

С 30 ноября по 16 декабря 2020 года в Краснодарском крае проходил региональный этап ежегодного конкурса педагогов дополнительного образования «Сердце отдаю детям» - 2020.

Конкурс проводится в целях повышения значимости и престижа профессии педагога дополнительного образования детей по 6-ти номинациям: «Художественная», «Естественно-научная», «Техническая», «Социально-педагогическая», «Туристско-краеведческая», «Физкультурно-спортивная»

На заочный этап краевого Конкурса были представлены материалы 59 участников из 32 муниципальных образования края, победителей муниципального этапа конкурса.

По итогам экспертизы заочного тура в очно-дистанционный этап конкурса прошли 4 сочинских педагога из МБУ ДО «Центр детского и юношеского туризма и экскурсий», МБУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа №10», МБУ ДО Центра дополнительного образования для детей «Ориентир» и МБУ ДО «Эколого-биологический центр имени С.Ю. Соколова». Им предстояло провести  открытое занятие на тему: «Ознакомление с новым видом деятельности по дополнительной общеобразовательной программе» на платформе ZOOM в режиме онлайн-трансляции и поучаствовать в конкурсном испытании «Педагогическая риторика».

По итогам конкурсных испытаний победителем конкурса в туристско-краеведческой номинации объявлена Наталья Александровна Хохлова, педагог дополнительного образования Центра детского и юношеского туризма и экскурсий г.Сочи.

Виктория Викторовна Шпет, тренер-преподаватель Детско-юношеской спортивной школы №10 г.Сочи, и Ануш Крикоровна Нубарян, педагог дополнительного образования  Эколого-биологический центр имени С.Ю. Соколова г.Сочи, стали призерами краевого конкурса в физкультурно-спортивной и естественно-научной номинациях.

Поздравляем! Желаем дальнейших успехов!

Назад