Сочинский центр
развития образования

(862)   264-71-87

Наш адрес:

ул. Ю.Ленинцев, 5а
e-mail: scro3@edu.sochi.ru,kravmv@gmail.com

Задать вопрос

Отправить

Школы сочи, детские сады сочи, образование сочи, очередь в детский сад, вакансии в школах сочи, медведева ольга николаевна, школьное питание, результаты егэ, единый государственный экзамен, результаты емэ, единый муниципальный экзамен

(862)

  264-72-01
 

Новости

Назад

26.09.2018 | Консультационный семинар для учителей английского языка

В рамках сотрудничества с лингвистическим центром «Еврошкола» в целях совершенствования преподавания иностранного языка в г. Сочи 25.09.2018г. на базе МУО СЦРО состоялся консультационный семинар для учителей английского языка г. Сочи.

В работе семинара приняли участие М.Л. Куликова, директор лингвистического центра «Еврошкола», М.М. Горбушина, методист лингвистического центра «Еврошкола», канд. фил. наук.

На семинаре рассматривались следующие вопросы:

  1. Разработка и оформление методических рекомендаций, дидактических и демонстрационных материалов по иностранным языкам.
  2. Формирование и оформление документаций ШМО.
  3. Привлечение обучающихся школ к участию в ежегодной языковой олимпиаде «Полиглот».
  4. Организация конкурса творческих работ учащихся по английскому языку на муниципальном уровне:
  5. Организация и проведение муниципальных предметных олимпиад по английскому языку. Недели иностранного языка.
  6. Организация внеурочной деятельности в образовательных учреждениях в соответствии с ФГОС второго поколения (в форме фестивалей английского языка, праздников, предметных кружков, разговорных клубов и т.п.).
  7. Подготовка учащихся и преподавателей к сдаче международных экзаменов по английскому языку (Cambridge KET, PET, FCE и др.)
  8. Оказание методической помощи по обучению одаренных детей навыкам структурирования и оформления своих работ, а также презентационным навыкам.

Скачать

Назад